Уважаемые эксперты, будет ли брак, семья, дети в этой паре - Михаил (10.12.72), Татьяна (20.10.78)? Как они относятся друг к другу, есть ли любовь? Спасибо. - вопрос №2239738

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  У Татьяны чувства и влечение к Михаилу больше, чем у Михаила к Татьяне. Михаил имеет чувства к Татьяне, но не настолько сильные, чтобы создать с ней семью. В общем-то, он вообще не планирует такого поворота событий. Его устраивает то, что есть сейчас.
  Татьяна же наоборот, хочет семью и детей и это создаёт напряжение в отношениях.  На будущем просматривается вариант расставания, так как жизненные планы этих людей не совпадают.
  Чтобы отношения сохранились, Татьяне не следует давить на Михаила. Он не хочет семью и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

Брак будет, семья точно, дети тоже но потом. Хорошо относятся, напрягаетесь много только. Миша любит Татьяну и Татьяна очень хочет быть с Михаилом, так что все может быть у вас.
Здравствуйте. Союз этой пары не равный так как по тонким планам есть дисбаланс в энергообмене.
По сердечной чакре Татьяны присутствует серьезное влечение к Михаилу, это не простая влюбленность, а серьезное, взрослое чувство и соответственно такое же отношение. У Михаила же влечение в разы меньше и является несерьезной, почти юношеской влюбленностью, таким легким, нежным отношением к ней.
Так же глянув на половую чакру видно что энергопоток из нее Сильнее чем его же поток из сердечной. В дополнение к этому на ментальном плане видно три образа женщин что говорит нам что Татьяна не занимает в его мыслях ведущее место.
По всему вышесказанному я смею сказать что союз неравный, так как Таня воспринимает отношения серьезно и сильно любит Мишу. А для Миши Таня лишь увлечение, а их отношения обычный роман.
Союз просуществует не более 3х месяцев после чего распадется оставив душевные раны.
Совместимость очень средняя, хотя отношения хорошие теплые.Брака я не вижу. есть очень серьезное препятствие.

Здравствуйте!
Прекрасная совместимость в паре, любовь взаимная.
Михаил видит в Татьяне светлый образ, интеллигентную, утонченную женщину, музу. Ему очень приятно с ней. Вместе вы достигаете состояния полета, как ни с кем.
Красивая, гармоничная пара по судьбе.
Большой потенциал для духовного роста и развития.
Совместные путешествия идут и много счастливых моментов вдвоем.
Понимание присутствует.
Рождения детей пока не вижу, а семья будет.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте
На данный момент в паре разногласия, но т.к. есть любовь — вы скоро преодолеете их и сумеете выйти на новый уровень отношений, поскольку вы дорожите друг другом. Брак будет, дети тоже просматриваются.
Симпатия и влечение.  Отношения могут быть,  но временные.
Здравствуйте.
Притяжение между этими людьми, безусловно, есть.Люди уже взрослые, у каждого есть личный опыт отношений, не всегда удачный.Их чувства серьезные, не однодневные, на длительную перспективу.
И все же, не смотря на сильные чувства, все, что касается брака, семьи, детей пока под вопросом.Это не значит, что это невыполнимо.Но, другими словами, еще не время.
Существуют и моральные и материальные факторы, препятствующие браку.С течением времени все может сложиться очень удачно при условии терпения и мудрости со стороны Татьяны.
Именно Татьяне деторождение показано, и ничего не будет препятствовать этому.
Терпения и благоразумия вам в наступающем году!
брак будет через год.
Здравствуйте брак и дети будут в течении полтора года, главное работайте над своими отношениями, совместимость у вас есть, но Вы как бы не слышите друг друга, хоть уважение, симпатия и влюбленность у пары есть. Удачи.
Здравствуйте! Доброе отношение друг другу, обоюдное влечение. Михаил показан связанным обстоятельствами, но с Татьяной длительная связь.Ей придется подожлать.На ближайший год брака не видно.Михаил пока не думает об детях, вопрос не стоит на повестке дня.Чувства будут удерживать пару вместе, на будущее переживание кризиса.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна!
Отношения непростые — Михаил сильный, основательный, ценит постоянные отношения. Он для Вас энергетический донор, дает Вам возможность быть рядом с ним сильнее. Вы романтичная, эмоциональная и вспыльчивая, быстро разочаровывающаяся.   Остро чувствуете малейшую неискренность и можете принять поспешное решение.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.да в вашей паре все возможно.у вас одновременно с притяжением есть и отталкивание друг друга.связанно это с характером мужчины.женщина очень покладистая и подходит для создания отношений просто на 150% а вот мужчина.с ним могут возникуть сложности.но тем не менее я вижу вас вместе.вы будете очень хорошей семьей.Брак будет.но скорее гражданский.один ребенок девочка у вас будет в течении 3 лет.Удачи вам.ваша семья будет крепкая и у вас дальняя дорога совместная.
Здравствуйте.
Отношения могут быть, официального союза не просматривается.
Тут идет -треугольник, кто-то что-то кому-то не договаривает, пытается скрыть, так же видно, что особых чувств в паре-нет, взаимовыгодный интерес.
Здравствуйте! Взаимная симпатия, сексуальная совместимость.В будущем брак и дети.Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре есть противоречия, показаны измены, обман, так же в этих отношениях есть любовный треугольник, что еще больше подрывает эти отношения. Со стороны мужчины искренних чувств  к Татьяне  не показано, есть желание сексуальных отношений, приятного время препровождения  , но  к серьезным отношениям -к семье и детям мужчина не готов .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна влюблена и хочет конкретики, а Михаила вполне устроил бы гражданский брак.

Общие дети могут Вас сблизить и привести к тому результату, на который Вы рассчитываете.

Обращайтесь, уточним подводные течения и нюансы отношений.

С уважением, Наталья