Добрый день,а в чате бесплатно общение? - вопрос №2239741

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ника, ответ на ваш вопрос «в чате бесплатно общение?»
Ответ. Ника, об этом написано в профиле у экспертов: у кого -то бесплатных сообщений может быть всего 2, а у кого -то и 10 и более. Смотрите по оплате услуг эксперта: кто -то принимает бесплатно, кто -то платно.
Есть одно «но», если вам нет 18 лет, вас не примет не один эксперт  - это нарушение правил сайта.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                        Доброй утро, Ника!

  10 постов-сообщений бесплатные, но, если будете  писать объемные посты, бывает, что вполне хватает клиенту полученных ответов на его проблемные вопросы, чтобы понять куда двигаться.

Уважаемая Ника!
Начало общения бесплатно. Кто-то может ответить на 1 вопрос, кто-то на 2-3 и больше.
Все по договоренности с экспертом.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Не у всех. Что у Вас был за вопрос? Вы можете бесплатно создать свою тему. И психологи Вам ответят, по Вашей теме.