Саратовская область

ищу работу.не могу найти Найду ли я ее в ближайшее время или придется уехать с этого города - вопрос №2239848

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работу под конец года-трудно найти, нужно учитывать, что в январе-половина месяца не рабочие дни, поэтому решение уехать с города, в поисках другой работы-возможно не решит саму проблему, не торопитесь, так складываются обстоятельства в этот момент.
Успехов вам!