как востановить работу блютуз адаптера если всплывает окно сообщений  при удалении, обновления, отката драйвера - Windows не удаётся загрузить... - вопрос №2239926

программу для установки Blluetooth — обратитесь к поставщику. Не удаётся вообще установить драйвера.

Ответы

проверить dr web cureit и попробовать driverpack online
Удалите драйвер из системы .
Зайдите на официальный сайт производителя своего устройства и оттуда скачайте пакет драйверов.
Распакуйте его и установите драйвера .
Не рекомендую Вам использовать сторонние сайты, т.к. эти драйвера могут привести оборудование к полной дееспособности устройства.