Беременности месяц. Умудрилась простудиться на выходные. За сутки боль в ухо ликвидировала Отипаксом, насморк и боль в горле Звездочкой. От температуры пила-пила мёд, чай, лимон, имбирь, ела малину- - вопрос №2240323

ни фига не помогло. Теперь уже не 37, а 37,5. Что делать не знаю(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все, что вы перечислили можно применять при беременности, кроме малины.

Малина и листья малины обладают еще и маточо- сокращающим  действием, что может вызвать угрозу прерывания беременности.

Лучше всего вызвать терапевта на дом, для назначения лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Во время беременности лучше не эксперементировать и обратится на приём к врачу, он оценит ваше состояние и назначит лечение.сейчас нужно стараться пить побольше жидкости, не переохлаждаться, не находится на сквозняке.побольше продуктов, содержащих витамин с (сладкий перец, отвар шиповника, лимон).горло я бы все равно посоветовала ещё пополоскать (раствор ромашки, календулы), даже если не болит, так как обычно воспалительный процесс за один день не проходит.
Но все равно, если не легче не затягивайте визит к врачу.
Всего доброго! поправляйтесь! при необходимости дальнейшей консультации пишите в чат.