Что делать, если появился стах смерти (тонофобия)? Ночью этот страх становится сильнее, поэтому порой даже уснуть раньше, чем полночь не могу. Понимаю, что это может быть связано с тем, что отношения - вопрос №2240922

в семье напряженные, но очень тяжело жить с этим страхом. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы решили свою проблему? Сколько Вам лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Понимаю, что это может быть связано с тем, что отношения в семье напряженные» — если Вы понимаете в чем причина, то нужно с нею и работать. Т.е. решать семейную проблему. Обращайтесь, помогу.