Другое

Доброй ночи,у меня такой случай и хотел бы поинтересоватся.У меня на сайте OLX был договор с одним человеком об обмене вещей,вообщем я ему отправил - вопрос №2241100

вещи на сумму больше 200 грн, и он исчез, тоесть обманул меня, переписка-номер телефона и ФИО обманщика есть, что делать, гиблое ли это дело?

Ответы

OLX это открытая площадка, конечно есть вероятность обмана. Если есть адрес, то можно попробовать сопоставить ФИО и ФИО собственника, тогда можно попытаться вернуть деньги, а так больше нервов потратите.