Мне 26. Моей бывшей 23. Я люблю её. Расстались после 2 лет отношений. Часто ссорились, я позволял себе её оскорблять. Она прощала, молчала. Но в итоге сказала: "во мне всё накопилось и это убило мою л - вопрос №2241150

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы не дописали своё сообщение. Иногда так бывает, что любовь проходит за 1-3 года. Иногда так бывает что своими действиями поступками и словами мы убиваем любовь у других.

Так бывает. Это жизнь. Важно не жить прошлым так как —

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Важно отпускать то что в прошлом, так как —

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

Если Вы будете цеплять за старое, новое, будущее, свежее, жизнь мгновение «здесь и сейчас» не войдёт в Вашу жизнь.

Созависимость, привязанность люди по разному решают. Кто читает психологическую литературу, кто ищет наставника, кто отправляется в путешествие, кто меняте образ жизни стиль жизни имидж, кто обращается к психологу и т.д.

Найдите свой путь, и решите свою проблему. Выход есть. Всегда помните об этом!

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.  Альберт Эйнштейн

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Роман, вам стоит, как минимум, дописать ваше сообщение и задать вопрос экспертам. Мы с удовольствием поможем вам
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Роман!
Могу предположить, что концовка фразы «это убило мою любовь к тебе».
Действительно у девушки накопилось обид, но если Вы искренне извинитесь перед ней и начнете меняться реально, то возможно шанс на возобновление отношений еще есть.
Удачи Вам!