надоела измена мужчины - вопрос №2241232

Живем вместе. У него постоянная любовница. Которая считает что она имеет такие же права на моего мужчину как и я. Разговаривать с мужем уже не знаю как. Ответ один ты все придумала

Ответы

Уважаемая Натали!
Ну и что Вы предлагаете?
Надоела измена и что дальше?
Муж из семьи не уходит, Вас он любит, что бы Вы ни думали. А любовница — закономерный итог привыкания супругов, который практически во всех семьях.
Ну и по большому счету сексуальная близость — не измена. Измена — это если бросил в трудную минуту или подлость какую сделал. А здесь всего лишь небольшая смена эмоций.
Опытные и мудрые женщины смотрят сквозь пальцы на этих любовниц, так как в большинстве случаев мужчина не уходит от жены.
Так что решайте. Или спокойно его принимаете  и тоже живете как Вам нравится.
Или если уж совсем не можете это вытерпеть — поднимите вопрос о разводе. Но помните, что «ломать — не строить».
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Натали.
Не очень понятно из вашего сообщения, какой помощи вы хотите.
Если ситуация для вас уже невыносима, у вас есть несколько выходов.
Уйти от мужчины и не терпеть этого больше. Или смириться и больше не говорить об этом.
Очевидно, что если он все отрицает, повлиять на него и на эту женщину, тем более, вы не сможете.
То есть варианта, что любовница куда-то денется или муж перестанет изменять — нет. Постарайтесь это понять.
Удачи вам и верных решений.
И что Вы хотите с этим делать? Уточните нашу задачу.
Доброго времени суток.

Если отношения носят деструктивный характер, отказаться от них не пробовали?

Если есть измена, значит мужчина Вас не любит. Если мужчина Вас не любит, то и Вы не можете любить.

Всё что не по любви  — не правильно. Если нет любви, нет семьи. И мужчина не Ваш, человек не может быть чьей то собственностью.

Тогда за что Вы держитесь?

Обращайтесь к психологам за тем что бы разрешить свою созависимость, комплексы, страхи, неуверенность в себе и т.д.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.