Доброго времени суток.Помогите мне пожалуйста в толковании сна..очень Вас прошу!Спасибо!!! - вопрос №2241380

Во сне попали домой к парню.Там были его родители.У отца-подбит глаз.Мама в темноте перепутала меня со своим сыном и поцеловала в лоб.А дальше появилось 2 кота, черный и белый, о ни меня кусали, нападали на меня, царапали до крови… я вроде бы их прогнала.П отом пришла моя мама, бабушка.родители не нашли общего языка, моя мама принесла пакет с яйцами, куринные сырые… вот такой вот сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, из сна видно, что родители вашего молодого человека настроены против вас, так же имеются недоброжелатели среди друзей, которые показаны в виде котов.
Мама во сне показана вашей спасительницей, которая поможет  снять с вас накопившейся негатив.