Что мне делать,когда спустя несколь ко дней он опять позвонит и опять будет проситься назад(ведь ушёл сам,опять по пустяку обидевшись...) - вопрос №2241386

4 ответа

Ответы

Оля, «что делать» чтобы что получить в итоге? Какой результат Вы хотите получить в результате своих действий? Если хотите гармонию в отношениях — это возможно.
Доброе утро. Ольга, примите  одну рекомендацию от профессионального семейного психолога. Оля,  молча, без объяснения причин, закройте перед мужчиной «дверь» -это позволит вам прервать деструктивный сценарий, по которому вас мужчина водит.
Либо перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Ольга!
Сколько Вы вместе живете? Ведь наверняка привыкли друг к другу? С чем связан вопрос? Хотите разорвать отношения? Это конечно сделать несложно, но как говорится «ломать — не строить». Проступок незначительный для разрыва отношений.
Другое дело если еще что-то есть. Тогда надо внимательно разбираться в ситуации.
Вы можете выбрать эксперта и обговорить все.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Ну а чего мужчине не уходить? Та же женщина, тоже лицо без макияжа, то же одеяло, та же причёска, тоже недовольство, та же кухня с холодильником.

Мужчине важна романтика, праздничная атмосфера, свежий воздух, праздность, юмор, кокетливость, женственность, игривость, азарт, страсть, приключение, вызов, эффектность.

Но не монологи на диване, что есть плохо, а что есть хорошо. Хотите перемен? Всегда следует начинать трансформацию с себя.

Следует любить себя, что бы полюбили Вас. Следует любить жизнь, быть благодарным ей за каждое мгновение, дарить давать делиться, прежде чем получить что то взамен.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.