Здравствуйте ! У меня такая история , страдаю неврозом месяца 1,5 . Несколько дней назад прочитал про "дереализацию" и тут же был испуг , потому что от рисреридона был туман в голове , там - вопрос №2241865

было описано как будто все нереально и как подобает мнителеному юнцу я начал примерять симптомы на себя, и тут вступило моё воображение, начал всматриваться в предметы и они кажутся мне странными, на момент воображения. Вопрос, можно ли дереализацию внушить себе или это очередной страх и плод моего воображения с вытеканием в навязчивую мысль?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Напишите свой вопрос в раздел медицина.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Денис, вот наисвежайшая заметка, как нарочно для вас, на этом же сайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/2241856-ne-pora-li-instrukciya-dlya-nachinayushih-ipohondrikov