я пью но редко а когда выпью ничего не помню как ругаюсь с женой помогите у нас дети - вопрос №2242329

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Игорь!
Нужно завязывать с таким потреблением алкоголя. Если уже память отшибает, то дело может кончится трагедией. Согласен с коллегами, что нужно к врачу и к психологу пока есть время все изменить в лучшую сторону.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, только в личные консультации. Заговорами и дистанционными советами не помочь. Тем более, если вытесняете «пьяные подвиги».
Добрый вечер. Игорь,  вам стоит обратиться к врачу -наркологу и психотерапевту. Врач -нарколог вам поставит диагноз и подберет адекватное лечение. Психотерапевт осуществит психотерапевтическую поддержку и психотерапевтическое лечение, вот один из примеров такой поддержки.
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.