Добрый вечер, мы с мужем хотим ребёнка, но все попытки провальны хотя оба здоровы, скажите пожалуйста когда у нас будет большая радость в семье? - вопрос №2242681

изображение из вопроса
13.12.16
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Кристина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». 
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

13.12.16
Здравствуйте, Кристина.

Гадают в разделе Эзотерика. Если медицинских причин, препятствующих зачатию, ни у вас, ни у мужа нет, то, возможно, причина психологическая. И если вы пришли сюда не погадать, а получить помощь психологов, то вам нужно либо обратиться к кому-либо из наших специалистов на индивидуальную консультацию, либо дать больше информации о себе. муже, ваших взаимоотношениях в этом вопросе (первый вариант, все же конструктивнее). Потому что психологи не угадывают психологическую причину бесплодия, они ее выявляют, анализируя информацию, полученную от клиента, а потом прорабатывают в ходе опять же индивидуального консультирования. Вот как-то так.
13.12.16
Уважаемая Кристина!
Вам обоим нужно обратиться к врачу и обследоваться на способность к зачатию.
Если по медицинской части все нормально, то могут быть психологические блоки, которые можно попробовать устранить.
Удачи Вам!
13.12.16
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

По Вашему вопросу. Практика показывает. Когда люди, после многих лет безуспешных попыток отпускали ситуацию — случалось чудо. 

Всё что легко — правильно. Отпустите ситуацию. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
13.12.16

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store