Добрый вечер, мы с мужем хотим ребёнка, но все попытки провальны хотя оба здоровы, скажите пожалуйста когда у нас будет большая радость в семье? - вопрос №2242681

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Кристина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте, Кристина.

Гадают в разделе Эзотерика. Если медицинских причин, препятствующих зачатию, ни у вас, ни у мужа нет, то, возможно, причина психологическая. И если вы пришли сюда не погадать, а получить помощь психологов, то вам нужно либо обратиться к кому-либо из наших специалистов на индивидуальную консультацию, либо дать больше информации о себе. муже, ваших взаимоотношениях в этом вопросе (первый вариант, все же конструктивнее). Потому что психологи не угадывают психологическую причину бесплодия, они ее выявляют, анализируя информацию, полученную от клиента, а потом прорабатывают в ходе опять же индивидуального консультирования. Вот как-то так.
Уважаемая Кристина!
Вам обоим нужно обратиться к врачу и обследоваться на способность к зачатию.
Если по медицинской части все нормально, то могут быть психологические блоки, которые можно попробовать устранить.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

По Вашему вопросу. Практика показывает. Когда люди, после многих лет безуспешных попыток отпускали ситуацию — случалось чудо.

Всё что легко — правильно. Отпустите ситуацию.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.