Москва

Доброе утро подскажите пожалуйста. В разводе с мая 2014, в суд не подавала. Деньги на ребёнка он не давал, это может подтвердить любой. За сад не платил и тд. Сейчас хочу подать на алименты, могу ли - вопрос №2242976

я учитывать и предыдущие года тоже? Официально он не работает. Проживает в Москве, какая сумма будет в месяц?
1 ответ

Ответы

С момента как подадите заявление в первый раз с этого момента и начнется начисление алиментов.
Сумма будет либо твердая если будет в решении либо 1/4 всех видов дохода.

Buh