здравствуйте, подскажите пожалуйста - нужно открыть ип, но человек, на чье имя будет ип живет в Москве. Какие документы нужны от него, чтобы я по доверенности открыла ему ип? как можно отправить - вопрос №2243094

доверенность из Москвы в Самару? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ИП открывается по месту постоянной регистрации.Если он из Москвы то он откроет только в Москве, а уже деятельность может вести и в Самаре. вот как то так))

Buh