Курганская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйта какое наказание может ожидать меня за совершение преступления по ст.158 ч.2 п.А,Б. вину признал полностью. имеется - вопрос №2243321

явка с повинной. наличие грудного ребёнка. ранее судим. судимость по ч.3 ст.158 не погашена.
2 ответа

Ответы

По статье 158 УК РФ реально отбывали или условно

Buh

Санкция указанной части статьи 158 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh