Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отследить овуляцию тестами на овуляцию три месяца, но тесты всегда отрицательные, делаю согласно инструкции, начиная с 10 д.ц. в течении 5 дней, (цикл 27 - вопрос №2243888

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Если менструальный цикл регулярный, то овуляции должны бать обязательно в нескольких циклах.
Скорее всего вы делаете, что то не так.

Можно рекомендовать отследить овуляцию по  фолликулометрии узи, начинать надо с 7-10 дня цикла. Далее узиолог скажет на какой день прийти на измерение фолликулов. Это самый точный метод отслеживания овуляции на сегодняшний день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.
Возможно действительно у вас на протяжении 5 месяцев и нет овуляции, такое возможно.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.