Прага

Такой вопрос сейчас заграницей, что выгодно здесь купить потом перепродать? Чехия . - вопрос №2243987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Здесь всё зависит от ваших возможностей, как в плане финансов, так и в плане сбыта.

Если речь о нескольких предметах которые можно взять ручной кладью и относительно выгодно продать — берите оптику (микроскопы, бинокли, телескопы и т.п.)

Если понадобится более детальная консультация — обращайтесь в ЛС. Постараюсь помочь.

С уважением, Денис.