Парню 15 лет переходный возраст проблемы в школе помогите - вопрос №2244399

4 ответа

Ответы

Добре утро. Вы можете:
1. Показать родителям подростка наш сайт, подросток выберет для себя психолога, родители запишут его на психотерапию и  подростку помогут.
2. Предложите родителям почитать ( в интернете) об особенностях взаимодействия в самый сложный, в самый трудный и в самый длительный- подростковый кризис.
3. Предложите самому подростку:
*либо обратиться к школьному психологу с просьбой помочь ему, или к психотерапевту в поликлинике по месту жительства;
*либо сменить модели поведения в школе и методы взаимодействия с учителями и с одноклассниками.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Наталья!
В этом трудном возрасте практически у всех проблемы.
Парню желательно посетить психолога. Желательно авторитетного для него склада.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Помощь с чем? Выберите эксперта и напишите ему.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Наталья, помогаем. Инструкция здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2244673-kratkaya-instrukciya-dlya-roditelej-podrostkov