при обращении в прокуратуру с заявлением о невыплате зарплаты какие страницы трудовой книжки копируются (если уволился) - вопрос №2244536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Первая с анкетными данными и страница подтверждающая работу в указанной организации.

Buh

При направлении обращения Вы можете не предоставлять вообще никаких страниц трудовой: обращение должны принять и дать ответ в установленный срок. Но все же лучше приложить копию первой страницы и страницы, где Вы устроены на работу к этому работодателю.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh