не принимают заявление на увольнение по собственному желанию - вопрос №2244856

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

тогда только по почте заказным письмом с описью вложения и с уведомлением. Если откажутся получать у вас останется квитанция об отправке, опись и открытка что доставлялось письмо но не получено.

Buh

Подавайте такое заявление под видеозапись в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh