Здравствуйте.Мне 29.На вечер ноет лев бок.Отдает в ягодицу и вниз живота.Днем такого нет.Температуры нет.Стул нормальный.Почему симптомы тревожат вечером?Что это? - вопрос №2245040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичника.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! скорее всего это из-за проблем с поясницы отделом позвоночника.
Вечером проявляется симптоматика в связи с тем что в течение всего дня происходит нагрузка на позвоночник, а к вечеру как раз все проявляется.
При необходимости личной консультации пишите в чат.