Самарская область

Добрый день, между ооо была заключена заяВку на перевозку груза, в заявке было прописано условие: "выход на заказчика 2млн штраф". Водителем были утеряны транспортные накладные, - вопрос №2245169

созвонившись с заказчиком, объяснив ситуацию попросили восстановить документы, спуст две недели никаких действий не было со стороны заказчика. Позвонили повторно и счпросили разрешения самостоятельно восстановить ттн через заказчика, на что дали согласие. Позвонив по оплате, заказчик уведомил, что будет подавать в суд,.чтобы взискать 2 млн, но мы не выходили на заказчика с целью сотрудничества, а только для восстановления накладной, что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
в случае если реально подадут в суд, то придется «отбиваться» в суде и доказывать, что обращение имело место с другой целью.
Более подробно в чате.

Buh