Как может повлиять обсуждения о системе "платон",негативное отношение к ней в СМИ. На человека с именем Платон? - вопрос №2245239

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Вы кому адресовали свой вопрос? Какой у Вас вопрос к психологам?

                                         Артур, здравствуйте!

          Это в общем, а конкретно, чтобы узнать как влияет имя Платон на человека, надо проанализировать самого человека с таким именем.Имя может развивать в  характере одну сторону, другую гасить.Поэтому предвзято нельзя относиться к имени.

Доброе утро. Артур, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психологии.
Ваш вопрос  «Как может повлиять обсуждения о системе „платон“, негативное отношение к ней в СМИ. На человека с именем Платон?»
Ответ. Ни как. Не стоит включать архаическое-мифическое мышление, искать смысла там. где их нет.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Артур!
Если и есть влияние, то крайне слабое и фактически незаметное.
Вот к примеру если какого-то человека зовут «Адольф Гитлер», то люди конечно понимают, что он не имеет отношения к злодею, но эмоциональный осадочек останется.
А Платон довольно нейтральное имя и не будет негативных ассоциаций. Был же уважаемый философ Платон, да и другие...
Спокойствия Вам!