Здравствуйте дорогие психологи!В данный момент мне нравиться девушка.Узнал,что я сам ей нравлюсь и она постоянно обращает на меня внимание.Недавно - вопрос №2245268

она резко перестала за мной наблюдать и я решил подойти к ней познакомиться.Когда я спросил ее имя она ответила.Решил сказать также свое имя она слегка улыбнулась.В это время она смотрела на сотовый телефон, что-то писала.Решившись спросить ее сотовый она конечно спросила зачем, а я сказал просто.В результате она отказалась мне давать сотовый, сказав нет не дам и ушла.Предложив ей дружбу в соц сетях она бросила меня в черный список.Да вообще после этого, когда она меня видит, она старается быстрее уйти, не смотря на меня.Что это значит? Разлюбила ли она меня? Дата рождения 02.05.96

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Самир, ответы на ваш вопросы с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Что это значит?"
Ответ. Это значит, что у девушки не возник к вам интерес.
Ваш вопрос «Разлюбила ли она меня?»
Ответ. Самир, девушка вас никогда не любила, вероятнее всего. она просо отвечала на ваши взгляды, или вы желаемое приняли за действительное.
Самир, и еще. Когда вы просите у девушки телефон, то говорите для чего он вам нужен, например: «Чтобы пригласить такую красавицу в кино (в кафе, в ресторан и т.д.)»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Самир, здравствуйте!

Нет, она вас не разлюбила, потому что между вами могла возникнуть пока что лишь симпатия. Любовь же строится годами. Вполне возможно, что раньше вы были ей интересны, а сейчас у нее появился молодой человек. Либо же она таким поведением реагирует на то, что ней знакомятся. Возможно, вы застали ее не в духе. Причин может быть много. Вам решать как дальше взаимодействовать с ней.

Тем не менее, если девушка не собирается давать телефон, она чаще всего отвечает «нет, извини» или что-то в этом роде. Возможно, ей не понравился ваш ответ «просто» и она ушла. Если хотите взять телефон у девушки, то говорите, что хотите с ней познакомиться и позвонить, пообщаться, договориться о встрече.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!