Москва

Здравствуйте! Оформляю ребёнка -инвалида (14 лет) в ГКУ ЦССВ Южное Бутово. На пятидневку. Собрала документы для Департамента соцзащиты. В соцзащите мне дают заявление , в котором указано, что Учрежден - вопрос №2245533

Здравствуйте! Оформляю ребёнка -инвалида (14 лет) в ГКУ ЦССВ Южное Бутово. На пятидневку. Собрала документы для Департамента соцзащиты. В соцзащите мне дают заявление, в котором указано, что Учреждение стационарного социального обслуживания при пятидневном пребывании- не более 50% суммы пенсии, который обязуюсь заключить при поступлении. В ГКУ ЦССО директор говорит, что у них всё бесплатно. Вопрос: Кому я должна отдавать пенсию и за что? Ребёнок инвалид детства- обучение должно быть бесплатным. Или я, что то не понимаю.__

Лучший ответ по мнению автора

Ну да уточните. Само обучение бесплатно это естественно, видимо за то что он будет питаться и проживать.(из вопроса не понятно будет он там жить или нет)
Сходите в отдел образования может быть они прояснят.Пока не подписывайте пока не будет ясности за что плата