Здравствуйте, что делать, если я люблю парня, а он...не знаю. Вроде проявляет знаки внимания, а вроде и нет. Не знаю что делать - вопрос №2245617

Ответы

Доброе утро. Алиса, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «что делать, если я люблю парня, а он… не знаю»
Ответ. Вам стоит:
*завести дневник,  в который вы будете записывать собственные любовные переживания;
*набраться терпения, и предоставить мужчине право проявить инициативу, если у него есть чувства к вам-мужчина проявит инициативу, если мужчина к вам безразличен (что, согласитесь,  вполне возможно, может быть), то не проявит инициативу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Алиса!
Не всегда бывает все ясно и понятно в партнере.
Нужно просто подождать и понаблюдать, как парень будет себя проявлять в разных ситуациях.
Ведь о любви можно судить по поступкам.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Почему бы у него не прояснить, что он думает о Вас, и про Вас?