Зачем мужчина,с котором встречается девушка( редкие встречи) присылает фото достоинства? - вопрос №2245891

Ответы

Уважаемая Ольга!
Мужчина наивно полагает, что для женщины форма и размер его достоинства играют самое важное значение.
Однако это не так. Конечно определенное значение размеры имеют, но это не первостепенная важность. Важнее отношения в целом.
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. У мужчина может быть «много тараканов в голове» и определенных сексуальных отклонений… Возникает вопрос, зачем девушка все это просматривает? На что надеется, если встречи редкие? Есть ли перспектива на будущее? Над этим надо думать, это куда более важнее, чем анализировать поведения мужчины, с определенными  отклонениями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Ольга,  ответ на ваш вопрос
Ваш вопрос «Зачем мужчина, с котором встречается девушка( редкие встречи) присылает фото достоинства»
Ответ. Причин посылки интимных фото не много:
*проявление сексуальных комплексов,
*повышение сексуальной самооценки, в ожидании вашего удивления и восхищения,
*испытание сексуального возбуждения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток, Ольга!
«Выпячивание» какой-то части тела или эмоции сигнализирует о проблемах в этой зоне.

Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Ваши варианты —

— У мужчины такой уровень воспитания.

— Вы так себя позиционируете. Или Ваши отношения складываются таким образом, что мужчина считает допустимым такое поведение.

— У мужчины проблемы (психологические и т.д.)

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.