ЖИЗНЬ - вопрос №224608

Добрый вечер! Я, Татьяна 15.02.1961 г., хочу поехать к бывшей свекрови в гости. Там возможно увижусь с бывшим (Сергей 17.02.1972г). Стоит ли мне ехать и на что-то надеяться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте. Сбудутся или нет надежды всё равно едьте.  А то не поедите будите корить себя, а так если ине сбудется-то будите знать, что попытка с вашей стороны была