Иркутская область

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,ситуация такая,судом было назначено выплачивать долг за теплоэнергию на меня и мою дочь в равных долях,первый месяц я заплатила по возможности а на следующий месяц у - вопрос №2246091

меня арестовали карту, после погашения мною задолжности я узнаю что у моей дочери с карты сняли большую сумму в счет якобы погашения того же долга, теперь мы уже 3 месяца ходим и не можем добиться чтоб деньги нам вернули а нам всё обещают завтра и так каждый день, посоветуйте как быть в такой ситуации, куда обратиться!?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо подойти в управляющую компанию или туда куда ушли платежи.Либо они зачтут вам эти платежи в будущих периодах либо пусть возвращают деньги, у них незаконное обогащение и пользование чужими деньгами
Лучший ответ по мнению автора

Buh