Здравствуйте прохожу срочную службу в ВС РФ обострилась лудомания тоесть я икрок не могу жить без ставок на спорт , набрал кучу долгов и тем не менее есть ещё желание играть . . не знаю что с собой - вопрос №2246148

сделать… могут ли помочь в госпитале? Или меня обсмеют
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лудомания — это показание для плановой госпитализации в психиатрическое отделение. Как посмотрят на это военные врачи — это вряд ли кто может предсказать!