Мне не понятны отношения с моим любимым человеком. Две недели как приехал из командировки,до сих пор ко мне не приехал. Звонит редко и говорит,что скучает,но занят.Когда я с ним увижусь? Верить ли - вопрос №2248052

мне ему? Вернется ли он ко мне? будем ли мы вместе? Дождаться ли мне его или самой разорвать отношения? ЛЮбит ли он меня? Дата рождения:1973-01-15

Ответы

Здравствуйте, карты такую ситуацию говорят — он и хотел бы только с вами, но там другая мадам его в такой оборот взяла, что он сейчас просто не знает, что может вам далее дать.