Здравствуйте. Меня зовут Аня (09.1983) У меня на работе есть женщина которая постоянно хочет со мной ругаться, я ей ни чего не сделал. но каждый - вопрос №2248333

раз мне приходится от нее защищаться. Мне приходится говорить плохие слова, которые когда я говорю мой рот как сводит. Я так не хочу, но не хочу что бы меня обижали просто так. Что мне делать? Я по статусу ее намного выше, а она такая наглая. постоянно хочет меня принизить. Я не знаю как правильно себя вести. Как мне себя вести. помогите. Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток.

Как так получается, что сотрудник рангом ниже Вас, может себе позволять Вас оскорблять?

У Вас там контора, фирма, или ранг для выяснения отношений? Почему  с начальством этот вопрос не обсуждаете? Коль сами не можете урезонить пылкую и бойкую подчинённую?

Конечно же Вам плохо будет после подобных дебатов. Негативная, деструктивная, отрицательная энергетика, не может бесследно протекать. Это в первую очередь будет Вас разрушать.

Выбирайте психолога для индивидуальных консультаций.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.