уважаемые эксперты скажите пожалуйста что может быть такое,горло не болит а осипла голоса нет вообще уже неделю как незнаю что делать нужно учесть я - вопрос №2248650

беременна на восьмом месяце заранее всем спасибо.Елена 18.09.76 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,elenka!

Осиплость голоса -результат ларингита, который чаще всего провоцирует вирус парагриппа!
Если есть небулайзер, можете делать ингаляции с декасаном, также орошайте горло спреем Тантум Верде! Эти препараты разрешены при беременности!

Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходим осмотр лор-врачом голосовых связок, такой симптом, может быть при папилломатоге голосовых связок. Это, довольно серьёзно.