ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ЕСЛИ МАМА ГРАЖДАНКА РОССИИ,И РОДИЛАСЬ В РОССИИ,СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ОФОРМЯТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО? - вопрос №2248694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

. После получения РВП через полгода подаете заявление о получении вида на жительство… Через 5 лет после проживания в России по виду на жительство можете подавать заявление о приеме в гражданство РФ..

Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru

Buh