Румыния

Ещё вчера на карте (не кредитка) был положительный баланс, а сегодня -11т.р ! В чем дело??? - вопрос №2248723

17.12.16
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Для начала нужно обратиться в банк за разъяснениями и вообще в принципе узнать, на каком основании был допущен овердрафт по дебетовой карте. Если было хищение денежных средств, то подавать заявление в полицию (ст.158 УК РФ). Если списали по исполнительному документу, то обращаться в суд, его выдавший с заявлением об отмене.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
17.12.16
необходимо взять в банке распечатку со счета, тогда увидите почему так. и в принципе не должно в минус вас загонять.странно.уточните в банке, если это хищение то тогда с распечаткой в полицию с заявлением
17.12.16
Алексей, здравствуйте! У Вас указано, что Вы из Румынии.Здесь российские юристы. Возможно это ошибка, такое иногда случается. Если да, то конечно же в первую очередь Вам нужно обратиться в свой банк и поставить их в  известность. Как  правило такие карты блокируются и взамен их выпускаются  новые. Это  на случай, если не было никаких  арестов на счету. Наложить арест может судебный  пристав, если у Вас был долг. Заведено ли в  отношении Вас какое- либо исполнительное  производство можно узнать, перейдя по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/
        Если Вы никому ничего не должны и на Вас не  заведено исполнительное производство, то по данному факту следует обратиться в полицию.
17.12.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store