Поругался с девушкой* - вопрос №2249599

Здравствуйте! Я поругался с девушкой очень сильно, мы с ней договорилось ехать с ней и её подругой, на новогодние праздники, я разумееться сделал всё заранее купил билеты и оплатил квартиру там.Сейчас она сказала я никуда не еду, пошёл ты! Не хочу с тобой больше иметь дел.Эта произошло за 3 дня до поездки я не малые деньги потратил.Я в отчаене хочется нагрубить, просто выволить на нёё кучу эмоции, сора из-за ерунды из мелочи произошла я ей нагрубил высказался вообщим, как мне быть есть шанс помериться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Она сказала это — Сейчас она сказала я никуда не еду, пошёл ты! Не хочу с тобой больше иметь дел
Из за этого — сора из-за ерунды из мелочи произошла (она не знала о том что Вы сделали для Вас двоих)

Вы сделали это -  я ей нагрубил высказался вообщим
Не сказав ей об этом (но держали у себя в уме) — я разумееться сделал всё заранее купил билеты и оплатил квартиру там.
Теперь Вы так же (не сказав о своём плане относительно праздников) хотите сделать это — Я в отчаене хочется нагрубить, просто выволить на нёё кучу эмоции

И после всего этого, надеетесь что она с Вами поедет?

Здесь факт на лицо, вы друг другу не поставили в известность о планах относительно праздников. (скрытность/неопределённость). Соответственно после ссор ни о каком примирении речи быть не может.

Следовательно, если Вы хотите помириться прямо сейчас, то Вам следует не это делать — Я в отчаене хочется нагрубить, просто выволить на нёё кучу эмоции

А донести о своё плане, и о своих поступках, донести почему Вы это сделали и как сильно её любите, помириться.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эмоции конечно будут зашкаливать, ведь всё получилось не по Вашему сценарию, Вы готовились: «я разумееться сделал всё заранее купил билеты и оплатил квартиру там», «Эта произошло за 3 дня до поездки я не малые деньги потратил».
Если Вам больше жаль потраченных денег, чем отношений, то примирения может не получиться.
Если же Вы хотите возобновить отношения, то просто скажите, что были не правы, были очень взвинчены и поэтому нарубили, теперь очень сожалеете об этом. Просите её Вас простить.
Уважаемый!
Важно знать, в чем заключалась первая грубость, после которой девушка грубо Вас послала. Что такого серьезного Вы ей сказали?
У меня почему-то складывается впечатление, что девушка избалована и не ценит ни Вас, ни Ваших усилий.
Для такого поведения за 3 дня до согласованной поездки нужно иметь очень-очень веские причины.
Ну и потом никак не могу понять, зачем Вам с собой еще и ее подругу тащить? Если между Вами любовь, то третий — лишний.
Или это девушка настояла на подруге за Ваш счет?
Если это так то лучше прекратить такое потребительское отношение к себе. Попробуйте вернуть деньги за квартиру и сдать билеты. Это будет уроком и для девушки и для Вас… Найдете себе более подходящую и благодарную.
Если же страсть Вам туманит мозги, то просите прощения, умоляйте, падайте на колени, задабривайте подарками и т.д.  Но в таком случае Вы никогда не выйдете из подчиненного положения.
Вам оно надо?
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Сейчас она остынет, соскучиться и вы помиритесь.Так всегда было и бывает. Страсти бурлят, эмоции зашкаливают, особенно в первые годы после начала отношений.Выдержите паузу, потом миритесь, лучше в последний день перед поездкой.Если это были просто эмоции и девушка адекватная(без бестолковой злопамятности) то поедет.
Удачи с Уважением Олег