сегодня мне приснился сон... - вопрос №2249734

изображение из вопросаизображение из вопросаснились какие-то воды, спокойные, темные, в этих водах купались мне знакомые люди, но я наблюдала все это на расстоянии во сне… снился аллегатор, я его боялась, но он потом исчез, уполз и не вернулся… еще снилось, что я сражалась одетая в какие-то доспехи(знатной какой-то была), ловко владела мечом, убила всех зомби(или какие-то страшные существа)… то ли я кого-то спасала, то ли на нас напали я не помню
Вопрос задан анонимно
2 ответа
не привлекает вас спокойная жизнь, тянетесь к бурной жизни (общаться, знакомиться, узнавать новое и заводить полезные знакомства).
Здравствуйте! Вы общительный и отзывчивый человек. Будете помогать своим знакомым, которые попали в неприятную историю.
С уважением, Регина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.