как я могу посмотреть остаток на счету карты ощадбанка? - вопрос №2249742

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вам нужно сначала обратиться с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh