Свердловская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, откуда будет производится конфискация имущества у ИП, при наличии налоговой задолженности, с официального места прописки или места фактического проживания? - вопрос №2249789

Ответы

Доброго времени суток. А все, что по закону подлежит реализации в счет погашения долга, то и заберут и не важно, где имущество находится.

Buh