здравстуйте,скажите пожалуйста,у вас есть данные на сегодняшний день о количестве нелегальных мигрантов в рф,в частности из Казахстана ,Кыргызстана и узбекистана - вопрос №2249863

Дополнение автора от 18.12.16 11:54:30
Как раз именно этот вопрос меня интересовал, статистикти  выявленных нарушений у вас не имеется? и где можно найти данную информацию
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите на сайте УФМС может быть там есть какие то статьи или данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на то они и нелегальные, чтобы закон о них не очень то знал.
Добрый день!
Согласна, статистика ведется в отношении только выявленных нелегалов. Общее кол-во можно только предполагать.
С ув, Алёна

Buh