При каких чувствах обращаются ща конструктивной помощью к психологу - вопрос №2250393

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Вы можете обратиться к психологу абсолютно по любой проблеме.
Если вдруг окажется, что будет нужен, к примеру, врач, то перенаправим к соответствующему специалисту.
Не стесняйтесь обращаться!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!

Обращаются к психологу тогда, когда человек что-то хочет изменить в своей жизни к лучшему (убрать страхи, которые мешают наслаждаться жизнью, наладить отношения с любимым человеком, научиться мыслить позитивно), или же если хотят разобраться в себе и посмотреть на ситуацию под разными углами.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

При обращении не ориентируются на чувства. Когда есть проблема, вопрос, который следует решить. Тогда и обращаются.

Что у Вас был за вопрос?