Что можете рассказать про Екатерину (характер, энергетика и пр)? Что ждёт её в ближайшее время? - вопрос №2250569

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Екатерины строгий, властный характер который её наделяет властными лидерскими чертами.
Так же она обладает отличной энергетикой с помощью которых умеет добиваться своих любых целей если они не надоедают ей на пол пути. Так же она любит часто думать и анализировать себя, свои инстинкты и поведение.
Здравствуйте девушка обладает лидерскими качествами, властным характером, достаточно хорошо знает себе цену, не приемлет негативного отношения к себе и любыми способами и средствами добивается своего
Что можно говорить о человеке, который мучает сам себя и не дает себе быть счастливой?!
Если Катя понимает о чем идет речь, и хочет разобраться со всем этим, могу ей помочь.
Добрый вечер. Девушка сильная характером, властная, любит подчинение, но это больше маска, Она хочет казаться такой, на самом деле все есть, но оно в меньших % чем показано. У девушки слабая энергетика, много болеет, часто, в основном простудные заболевания, иммунитет слаб. Есть цель, она к ней придет сама, но будут преграды. Все переживет сама, так как считает правильным добиваться самой всего, мало принимает помощи, хотя в душе ждет ее.