отдам ли я долги и куплю ли я квартиру? - вопрос №2251908

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Звучит Ваш вопрос прямо по эзотерически. Только для раздела «Эзотерика» нужны еще данные рождения и фото желательно.
Отдадите ли Вы долги? Это вопрос к Вам. Как и вопрос по покупке квартиры.
У Вас есть план как это сделать? Насколько у Вас гибкое мышление, чтобы корректировать свои действия по обстановке? Насколько Вы решительны?

Наталья