Болит рука, где запястье, когда надавливаю средним пальцем на большой. Так только на одной руке. И ещё сегодня я упал но вроде ничего такого не было. А после только заметил. Такую проблему. Это - вопрос №2252256

серьезное что-то? И что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если боль сильная, то обратитесь сегодня в травмпункт.
Если боли в покое нет, а есть только при надавливании, то не переживайте — все пройдет!
Если будет сохраняться боль завтра, то обратитесь к очному хирургу.
Не переживайте!
Добра и здоровья вам!