Здравствуйте.Была на УЗИ на прошлой неделе поставили срок беременности 2-3 недели и тонус матки,после УЗИ были сильные боли то слева то справа,в виде колющих и спазм внизу живота.Приняла 2 таблетки - вопрос №2252379

ношпы утром и вечером и поставила 1 свечу папаверина на ночь.На следующий день пропали боли.Не могла ли я как то навоедить этими препаратами ребёнку? Сейчас 4 недели, боли так и не вернулись.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виолетта.

Нет, этими препаратами вы не могли навредить вашему будущему ребенку, они не противопоказаны во время беременности.