Здравствуйте! В коллективе чуть больше года, есть сотрудница,которая сильно завидует. Настроила весь коллектив против меня, по работе общаюсь со - вопрос №2252631

всему, кроме нее., да и она со мной не жалует, тяжело становится в такой ситуации, собираюсь сменить работу. Назовем ее Т., ставит выше себя, задирает свои «таланты»выше всего на свете, Очень неприятный взгляд у нее, наглое отношение. Как быть в такой ситуации? Дружить с ней я точно не хочу, но и уйти с работы пока тоже…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Научитесь выстраивать свои личностные границы. То, что происходит с Т. — ее зависть, ее поведение и прочее не имеет никакого отношения к вам. Это ее, а не ваше. Пусть даже это направлено на вас, тем не менее, к вам это никакого отношения не имеет. Когда вы это осознаете, вам станет гораздо легче. Вы сумеете не реагировать на происходящее с Т. А там глядишь и Т. надоест строить козни против вас, когда она увидит, что не получает вашей реакции.
Если нужна будет помощь — обратитесь на консультацию к кому-либо из наших специалистов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

На чём Вы остановились сейчас? К чему пришли?