Если организация мне уже оплачивала одно образование, но она не высшее! обязана ли она оплатить второе образование которое является высшим? - вопрос №2253448

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте все зависит от Вашей организации, она может оплачивать любые образовательные услуги

Buh

Согласно статьям 173 и 177 Трудового кодекса РФ обязанность по предоставлению оплачиваемого отпуска лежит на работодателе при получении работником образования соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме. Если это так, то обязана оплатить и второе образование.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Если вы получаете ступень образования впервые то вам предоставят и оплатят учебный отпуск

Buh