Скажите. Муж сказал что чувства угасли и решил подумать .при этом сьехал и видимся только в выходные. Не знаю может кто и есть на стороне скрывает.но отношения хорошие общаемся .есть секс .есть - вопрос №2253923

ребёнок. Так живём 2месяца.на вопрос когда думы закончатся говорит ещё не знает. Я веду себя спокойно. Выгляжу хорошо. Не знаю может нужно ставить вопрос ребром или как?
20.12.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Что даст постановка вопроса ребром? На мой взгляд, на данный момент, необходимо разобраться с причинами происходящего. А именно, что заставило мужчину «подумать»? Ведь причины есть. И если Вы хотите сохранить отношения, логично было понять их (причины) и исправить (проработать со специалистом). Будет желание — обращайтесь.
21.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
21.12.16
С данной задачей встречаются многочисленные пары. В последствии многих лет общей жизни может показаться на первый взгляд, что взаимоотношения уже искоренили себя. Нет течения вперед, все обернулось в рутину. Главный механизм, который вам необходим с целью починки взаимоотношений – стремление сберечь чувство и уверенность в собственные силы! В том числе и если ваш партнер выявился слабее и опустил руки – вы никак не обязаны уступать! Людям характерно изменяться в процессе жизни. Однако едва ли ваш партнер стремительно стал неразумным и уродливым. В случае если вам может показаться на первый взгляд, что это так, то предпочтительно разойтись – вы его разлюбили.
21.12.16
Здравствуйте!
Попробуйте понять ситуацию своим сердцем, а не разумом.
Вам комфортно от таких отношений с мужем? Смогли бы еще так продолжать отношения в течении полугода — года (если сразу игнорировать мнения чужих людей и быть способной жить всегда и везде своим умом и по своим правилам, а не по правилам большинства)?
Добра и счастья вам!
21.12.16
Здравствуйте, Юлия!
Вы понимаете, что у него «чувства угасли», но он продолжает Вами пользоваться «есть секс», не обращая внимания на Ваши чувства?
Вы хотите сохранить семью? Чтобы Вы хотели изменить при его возвращении?
21.12.16

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store