Скажите. Муж сказал что чувства угасли и решил подумать .при этом сьехал и видимся только в выходные. Не знаю может кто и есть на стороне скрывает.но отношения хорошие общаемся .есть секс .есть - вопрос №2253923

ребёнок. Так живём 2месяца.на вопрос когда думы закончатся говорит ещё не знает. Я веду себя спокойно. Выгляжу хорошо. Не знаю может нужно ставить вопрос ребром или как?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Что даст постановка вопроса ребром? На мой взгляд, на данный момент, необходимо разобраться с причинами происходящего. А именно, что заставило мужчину «подумать»? Ведь причины есть. И если Вы хотите сохранить отношения, логично было понять их (причины) и исправить (проработать со специалистом). Будет желание — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
С данной задачей встречаются многочисленные пары. В последствии многих лет общей жизни может показаться на первый взгляд, что взаимоотношения уже искоренили себя. Нет течения вперед, все обернулось в рутину. Главный механизм, который вам необходим с целью починки взаимоотношений – стремление сберечь чувство и уверенность в собственные силы! В том числе и если ваш партнер выявился слабее и опустил руки – вы никак не обязаны уступать! Людям характерно изменяться в процессе жизни. Однако едва ли ваш партнер стремительно стал неразумным и уродливым. В случае если вам может показаться на первый взгляд, что это так, то предпочтительно разойтись – вы его разлюбили.
Здравствуйте!
Попробуйте понять ситуацию своим сердцем, а не разумом.
Вам комфортно от таких отношений с мужем? Смогли бы еще так продолжать отношения в течении полугода — года (если сразу игнорировать мнения чужих людей и быть способной жить всегда и везде своим умом и по своим правилам, а не по правилам большинства)?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Юлия!
Вы понимаете, что у него «чувства угасли», но он продолжает Вами пользоваться «есть секс», не обращая внимания на Ваши чувства?
Вы хотите сохранить семью? Чтобы Вы хотели изменить при его возвращении?